18 Октября 2017

Ищете оригинальное моторное масло для Рено с отличными низкотемпературными характеристиками и прекрасными моющими свойствами? Тогда вам необходимо
Motrio Ultra 5w-40. Оно специально создано для автомобилей Рено по уникальной рецептуре Лукойла.
Почему именно Motrio Ultra? Это очень экономичное масло 5w40, обладающее высокими нейтрализующими и моющими свойствами. Такого у Лукойла еще не было! Масло идеально подходит для нашей зимы – его температура застывания -46 градусов. У него низкая зольность, небольшое содержание серы и высокая щелочность. Трение снижается за счет органического молибдена.
Для кого оно предназначено? Для всех Рено, которым необходимо 5w40. Идеально для двигателей старше 3х лет. Разработано для Рено Дастер, Логан, Меган 2, Кангу, Кангу 2, Клио 2, Клио 3, Клио Симбол, Колеос, Лагуна 2, Лагуна 3, Латитьюд, Логан 2, Меган 3, Сандеро, Сандеро 2, Сценик 2, Сценик 3, Траффик 2, Флюенс, Эспейс 4, Каптюр.